ЗАКУПКА №32616240946
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
выполнение работ по демонтажу и монтажу части системы обогрева водостоков и кровли
762 982
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:14:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по демонтажу и монтажу части системы обогрева водостоков и кровли | 762982 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.190 | 0 | ||
| Итого | 762982 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Место нахождения
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Ответственное должностное лицо
Божевольный Р. И.
Адрес электронной почты
v.shirokov@caredstar.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Место нахождения
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Ответственное должностное лицо
Божевольный Р. И.
Адрес электронной почты
v.shirokov@caredstar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
техническое обслуживание и проведение планово-предупредительного ремонта автоматических систем противопожарной защиты
3 411 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:21:17 (МСК)
№32616286079 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Регион: город Москва
поставка расходных материалов
446 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:20:56 (МСК)
№32616286075 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Регион: город Москва
поставка офисной бумаги
239 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:16:33 (МСК)
№32616286031 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Регион: город Москва
выполнение работ по техническому обслуживанию пассажирского лифта
160 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:21:58 (МСК)
№32616268620 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Регион: город Москва
поставка канцелярских принадлежностей
70 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:21:36 (МСК)
№32616268617 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Регион: город Москва