ЗАКУПКА №32616239059
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спортивного резинового покрытия для нужд АО "ВДНХ"
367 950
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:29:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спортивного резинового покрытия для нужд АО "ВДНХ" | 367949.97 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.72.000 | 9 | ||
| Итого | 367949.97 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119
Место нахождения
129223, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230
Ответственное должностное лицо
Чуликов В. В.
Адрес электронной почты
info@vdnh.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119
Место нахождения
129223, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230
Ответственное должностное лицо
Чуликов В. В.
Адрес электронной почты
info@vdnh.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению билетных бланков для нужд АО «ВДНХ»
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:18:59 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 2 часа 38 минут 32 секунды
№32616348125 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства»
18 162 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:09:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 38 минут 32 секунды
№32616318174 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 14:20:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 32 секунды
№32616333515 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому сопровождению программного комплекса электронного архива архивно-библиотечного фонда ВДНХ
3 690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:59:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 2 часа 38 минут 32 секунды
№32616332916 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по информационному продвижению проекта «Каток на «ВДНХ» и зимних мероприятий»
4 633 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:28:34 (МСК)
№32616319145 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по внедрению программно-технических средств обеспечения информационной безопасности
96 891 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:08:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 38 минут 32 секунды
№32616314194 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продвижению в сети интернет Международной выставки по архитектуре, реставрации, культуре и археологии «АРКА 2026»
677 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:25:44 (МСК)
№32616313083 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка источника бесперебойного питания с модулем управления и мониторинга для нужд АО «ВДНХ».
645 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:49:37 (МСК)
№32616294756 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Поставка коммутационного оборудования для нужд АО "ВДНХ".
13 317 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:41:15 (МСК)
№32616287408 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по внутреннему оформлению (декорированию) павильонов и объектов проекта «Каток на ВДНХ»
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:35:45 (МСК)
№32616283031 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: город Москва