Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616319145

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по информационному продвижению проекта «Каток на «ВДНХ» и зимних мероприятий»

4 633 000

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:28:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по информационному продвижению проекта «Каток на «ВДНХ» и зимних мероприятий» 4632999.99
Позиция лота №1 63.11.30.000 1
Позиция лота №2 63.11.12.000 1
Позиция лота №3 63.11.30.000 1
Позиция лота №4 63.11.30.000 1
Позиция лота №5 63.11.30.000 1
Позиция лота №6 63.11.12.000 1
Позиция лота №7 63.11.30.000 1
Позиция лота №8 63.11.30.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119

Место нахождения

129223, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230

Ответственное должностное лицо

Чуликов В. В.

Адрес электронной почты

info@vdnh.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119

Место нахождения

129223, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230

Ответственное должностное лицо

Чуликов В. В.

Адрес электронной почты

info@vdnh.ru

Документация

xlsx
Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 25.08.2026 12:26:51 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 25.08.2026 12:26:51 (МСК)
docx
Документация ЗП МСП.DOCX
Размещено: 25.08.2026 12:26:51 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17185798-1.pdf
Размещено: 25.08.2026 12:26:52 (МСК)
docx
Порядок оценки.docx
Размещено: 25.08.2026 12:26:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 25.08.2026 12:26:52 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17185798-1.pdf
Размещено: 25.08.2026 12:26:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:09:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 17 минут 29 секунд

№32616318174 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 14:20:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 17 минут 29 секунд

№32616333515 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:59:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 11 часов 17 минут 29 секунд

№32616332916 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва