Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616313083

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по продвижению в сети интернет Международной выставки по архитектуре, реставрации, культуре и археологии «АРКА 2026»

677 030

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:25:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по продвижению в сети интернет Международной выставки по архитектуре, реставрации, культуре и археологии «АРКА 2026» 677030.33
Позиция лота №1 82.30.12.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119

Место нахождения

129223, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230

Ответственное должностное лицо

Чуликов В. В.

Адрес электронной почты

info@vdnh.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119

Место нахождения

129223, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230

Ответственное должностное лицо

Чуликов В. В.

Адрес электронной почты

info@vdnh.ru

Документация

docx
Документация.docx
Размещено: 21.08.2026 16:20:51 (МСК)
pdf
протокол НМЦд.pdf
Размещено: 21.08.2026 16:20:51 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17204886-1.pdf
Размещено: 21.08.2026 16:20:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦд Арка.xlsx
Размещено: 21.08.2026 16:20:52 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦд.pdf
Размещено: 21.08.2026 16:20:52 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17204886-1.pdf
Размещено: 21.08.2026 16:20:52 (МСК)
docx
32616313083 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 02.09.2026 16:22:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:20:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 42 минуты 6 секунд

№32616333515 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:09:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 42 минуты 6 секунд

№32616318174 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:59:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 42 минуты 6 секунд

№32616332916 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 09:28:34 (МСК)

№32616319145 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 16:08:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 42 минуты 6 секунд

№32616314194 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва