Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616283031

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по внутреннему оформлению (декорированию) павильонов и объектов проекта «Каток на ВДНХ»

2 900 000

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:35:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по внутреннему оформлению (декорированию) павильонов и объектов проекта «Каток на ВДНХ» 2900000
Позиция лота №1 18.12.19.190 0
Позиция лота №2 18.12.19.190 0
Позиция лота №3 18.12.19.190 0
Позиция лота №4 18.12.19.190 0
Позиция лота №5 18.12.19.190 0
Позиция лота №6 18.12.19.190 0
Позиция лота №7 18.12.19.190 0
Позиция лота №8 18.12.19.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119

Место нахождения

129223, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230

Ответственное должностное лицо

Чуликов В. В.

Адрес электронной почты

info@vdnh.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119

Место нахождения

129223, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230

Ответственное должностное лицо

Чуликов В. В.

Адрес электронной почты

info@vdnh.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17180867-1.pdf
Размещено: 11.08.2026 19:23:52 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦд.pdf
Размещено: 11.08.2026 19:23:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦд.pdf
Размещено: 11.08.2026 19:23:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦд.xlsx
Размещено: 11.08.2026 19:23:52 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17180867-1.pdf
Размещено: 11.08.2026 19:23:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦд.xlsx
Размещено: 14.08.2026 13:22:20 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 14.08.2026 13:22:20 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦд.pdf
Размещено: 14.08.2026 13:22:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17180867-1.pdf
Размещено: 14.08.2026 13:22:21 (МСК)
pdf
Протокол НМЦд.pdf
Размещено: 14.08.2026 13:22:21 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17180867-1.pdf
Размещено: 14.08.2026 13:22:21 (МСК)
docx
32616283031 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 21.08.2026 16:18:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:18:59 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 5 часов 44 минуты 52 секунды

№32616348125 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:09:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 44 минуты 52 секунды

№32616318174 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 14:20:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 44 минуты 52 секунды

№32616333515 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:59:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 44 минуты 52 секунды

№32616332916 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 09:28:34 (МСК)

№32616319145 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 16:08:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 44 минуты 52 секунды

№32616314194 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 13:25:44 (МСК)

№32616313083 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 15:49:37 (МСК)

№32616294756 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:41:15 (МСК)

№32616287408 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Москва