Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236206

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка спортивной экипировки для команд "Спарта энд К"

1 450 000

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:48:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка спортивной экипировки для команд "Спарта энд К" 1450000
Позиция лота №1 14.19.12.110 28
Позиция лота №2 14.19.12.110 48
Позиция лота №3 14.19.12.110 178
Позиция лота №4 14.19.12.110 62
Позиция лота №5 14.19.12.110 58
Позиция лота №6 14.19.12.110 58
Позиция лота №7 14.19.12.110 28
Позиция лота №8 15.12.12.192 24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Почтовый адрес

142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4

Место нахождения

142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Рупейка Галина Александровна

Адрес электронной почты

mfks_csp_3@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Почтовый адрес

142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4

Место нахождения

142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Рупейка Галина Александровна

Адрес электронной почты

mfks_csp_3@mosreg.ru

Документация

xlsx
НМЦД 1 450 руб..xlsx
Размещено: 24.07.2026 17:02:23 (МСК)
docx
Образцы+форм.docx
Размещено: 24.07.2026 17:03:06 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 24.07.2026 17:08:55 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 24.07.2026 17:08:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:14:32 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 9 часов 55 минут 45 секунд

№32616331800 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 10:14:06 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 9 часов 55 минут 45 секунд

№32616331794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 12:01:29 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 9 часов 55 минут 45 секунд

№32616328116 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 11:59:33 (МСК)

№32616289066 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 11:40:29 (МСК)

№32616270298 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 10:35:52 (МСК)

№32616266040 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 13:24:08 (МСК)

№32616260100 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 13:23:39 (МСК)

№32616260099 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

26.07.2026 19:38:11 (МСК)

№32616237233 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область