ЗАКУПКА №32616237233
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка тейпов и изделий медицинского назначения
500 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 19:38:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка тейпов и изделий медицинского назначения | 500000 | |||
| Позиция лота №1 | 32.30.15.299 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 32.30.15.299 | 1600 | ||
| Позиция лота №3 | 32.30.15.299 | 480 | ||
| Позиция лота №4 | 32.30.15.299 | 4000 | ||
| Позиция лота №5 | 32.30.15.299 | 24 | ||
| Итого | 500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Почтовый адрес
142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4
Место нахождения
142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Рупейка Галина Александровна
Адрес электронной почты
mfks_csp_3@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Почтовый адрес
142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4
Место нахождения
142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Рупейка Галина Александровна
Адрес электронной почты
mfks_csp_3@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивных сумок и рюкзаков для мужских баскетбольных команд Химки
269 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:14:32 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 6 часов 39 минут 51 секунда
№32616331800 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область
Поставка баскетбольных кроссовок для мужских команд Химки
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:14:06 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 6 часов 39 минут 51 секунда
№32616331794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область
Поставка спортивных костюмов для мужских баскетбольных команд Химки
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:01:29 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 39 минут 51 секунда
№32616328116 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации участия в спортивных мероприятиях (проживание и питание)
4 548 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:59:33 (МСК)
№32616289066 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуг фрахтования транспортных средств с водителями для нужд подразделения мужского баскетбола Химки во 2-м полугодии 2026 года
1 790 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:40:29 (МСК)
№32616270298 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область
Поставка спортивной экипировки для мужских баскетбольных команд Химки
424 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:35:52 (МСК)
№32616266040 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область
Поставка баскетбольной формы для мужских команд Химки
963 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:24:08 (МСК)
№32616260100 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию спортсменов-инструкторов, тренерского состава мужских баскетбольных команд Химки
805 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:23:39 (МСК)
№32616260099 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область