ЗАКУПКА №32616331794
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка баскетбольных кроссовок для мужских команд Химки
1 350 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:14:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 17 часов 37 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка баскетбольных кроссовок для мужских команд Химки | 1350000 | |||
| Позиция лота №1 | 15.20.21.120 | 90 | ||
| Итого | 1350000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Почтовый адрес
142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4
Место нахождения
142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Рупейка Галина Александровна
Адрес электронной почты
mfks_csp_3@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Почтовый адрес
142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4
Место нахождения
142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Рупейка Галина Александровна
Адрес электронной почты
mfks_csp_3@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивных сумок и рюкзаков для мужских баскетбольных команд Химки
269 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:14:32 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 17 часов 37 минут 38 секунд
№32616331800 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"
Регион: Московская область