Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616328116

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка спортивных костюмов для мужских баскетбольных команд Химки

360 000

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:01:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 21 час 17 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка спортивных костюмов для мужских баскетбольных команд Химки 360000
Позиция лота №1 14.19.22.110 30
Позиция лота №2 14.19.22.110 30

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Почтовый адрес

142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4

Место нахождения

142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Рупейка Галина Александровна

Адрес электронной почты

mfks_csp_3@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Почтовый адрес

142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4

Место нахождения

142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Рупейка Галина Александровна

Адрес электронной почты

mfks_csp_3@mosreg.ru

Документация

docx
Обоснование-спорт костюмы.docx
Размещено: 27.08.2026 14:44:42 (МСК)
docx
Извещение-спорт костюмы.docx
Размещено: 27.08.2026 14:50:53 (МСК)
docx
Документация-спорт костюмы.docx
Размещено: 27.08.2026 14:51:04 (МСК)
docx
XIII. Критерии оценки заявок.docx
Размещено: 27.08.2026 14:51:30 (МСК)
docx
XI. Образцы форм.docx
Размещено: 27.08.2026 14:51:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:14:32 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 21 час 17 минут 41 секунда

№32616331800 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 10:14:06 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 21 час 17 минут 41 секунда

№32616331794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область