Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228643

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание полиграфических услуг по печати книги «Киммерийские эскизы», составители Р. Пилосян, Н. Мирошниченко

361 932

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 17:14:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Киммерийские эскизы», составители Р. Пилосян, Н. Мирошниченко 361932
Позиция лота №1 58.11.19.000 400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Почтовый адрес

295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А

Место нахождения

295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221

Ответственное должностное лицо

Павленко П. А.

Адрес электронной почты

mediacenter2015@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Почтовый адрес

295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А

Место нахождения

295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221

Ответственное должностное лицо

Павленко П. А.

Адрес электронной почты

mediacenter2015@mail.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ 2026.doc.docx
Размещено: 22.07.2026 20:02:48 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 32616228643.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:30:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 17:15:24 (МСК)

№32616228651 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

22.07.2026 17:15:08 (МСК)

№32616228649 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

22.07.2026 17:14:53 (МСК)

№32616228647 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 17:43:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 57 минут 22 секунды

№32616339022 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Регион: Республика Крым