ЗАКУПКА №32616228647
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Вкус абрикосов. Репортажи, очерки, статьи», автор С. Павлив
136 200
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:14:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание полиграфических услуг по печати книги «Вкус абрикосов. Репортажи, очерки, статьи», автор С. Павлив | 136200 | |||
| Позиция лота №1 | 58.11.19.000 | 300 | ||
| Итого | 136200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Почтовый адрес
295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А
Место нахождения
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221
Ответственное должностное лицо
Павленко П. А.
Адрес электронной почты
mediacenter2015@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Почтовый адрес
295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А
Место нахождения
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221
Ответственное должностное лицо
Павленко П. А.
Адрес электронной почты
mediacenter2015@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.07.2026 17:15:24 (МСК)
№32616228651 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Драгоценность», автор Н. Курбанова
94 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:15:08 (МСК)
№32616228649 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №5(293), 2026
171 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:43:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 31 минута 2 секунды
№32616339022 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым