Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228649

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание полиграфических услуг по печати книги «Драгоценность», автор Н. Курбанова

94 400

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 17:15:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Драгоценность», автор Н. Курбанова 94400
Позиция лота №1 58.11.19.000 400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Почтовый адрес

295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А

Место нахождения

295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221

Ответственное должностное лицо

Павленко П. А.

Адрес электронной почты

mediacenter2015@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Почтовый адрес

295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А

Место нахождения

295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221

Ответственное должностное лицо

Павленко П. А.

Адрес электронной почты

mediacenter2015@mail.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ 2026.doc.docx
Размещено: 22.07.2026 20:10:09 (МСК)
pdf
Протокол подведния итогов 32616228649.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:36:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 17:15:24 (МСК)

№32616228651 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 17:43:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 1 минута 33 секунды

№32616339022 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"

Регион: Республика Крым