ЗАКУПКА №32616339022
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №5(293), 2026
171 840
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:43:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 49 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №5(293), 2026 | 171840 | |||
| Позиция лота №1 | 58.14.11.190 | 800 | ||
| Итого | 171840 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Почтовый адрес
295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А
Место нахождения
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221
Ответственное должностное лицо
Павленко П. А.
Адрес электронной почты
mediacenter2015@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Почтовый адрес
295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А
Место нахождения
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221
Ответственное должностное лицо
Павленко П. А.
Адрес электронной почты
mediacenter2015@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике