ЗАКУПКА №32616228515
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка накопителей для рабочих станций
149 167
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:44:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка накопителей для рабочих станций | 149166.67 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.21.110 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.21.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.21.110 | 2 | ||
| Итого | 149166.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"
Почтовый адрес
123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1
Место нахождения
123242, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Хайдакин А. О.
Адрес электронной почты
info@planetarium-moscow.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"
Почтовый адрес
123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1
Место нахождения
123242, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Хайдакин А. О.
Адрес электронной почты
info@planetarium-moscow.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
103 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:19:50 (МСК)
№32616312298 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"
Регион: город Москва
Поставка контроллеров видеостен Datapath Fx4/H
487 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:39:03 (МСК)
№32616286643 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"
Регион: город Москва
Поставка фильтров воздушных для систем вентиляции и кондиционирования
91 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:49:52 (МСК)
№32616264822 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, в том числе специальной копии Системы КонсультантПлюс
1 772 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:33:46 (МСК)
№32616244974 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"
Регион: город Москва
Поставка сценических прожекторов
9 886 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:58:26 (МСК)
№32616244426 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"
Регион: город Москва
Поставка сценического оборудования
1 846 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:12:43 (МСК)
№32616244112 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"
Регион: город Москва