Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616244974

Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, в том числе специальной копии Системы КонсультантПлюс

1 772 031

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:33:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, в том числе специальной копии Системы КонсультантПлюс 1772031.48
Позиция лота №1 63.11.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Почтовый адрес

123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1

Место нахождения

123242, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Хайдакин А. О.

Адрес электронной почты

info@planetarium-moscow.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Почтовый адрес

123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1

Место нахождения

123242, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Хайдакин А. О.

Адрес электронной почты

info@planetarium-moscow.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 28.07.2026 20:24:41 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 28.07.2026 20:24:41 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17217272-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 20:24:41 (МСК)
docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 28.07.2026 20:24:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 28.07.2026 20:24:41 (МСК)
docx
Приложение к Техническому заданию.docx
Размещено: 28.07.2026 20:24:42 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17217272-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 20:24:45 (МСК)
docx
Протокол_рассмотрения_заявок.docx
Размещено: 13.08.2026 15:27:19 (МСК)
docx
Протокол_подведения_итогов.docx
Размещено: 14.08.2026 13:43:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:19:50 (МСК)

№32616312298 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:39:03 (МСК)

№32616286643 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 18:49:52 (МСК)

№32616264822 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва