Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616286643

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка контроллеров видеостен Datapath Fx4/H

487 200

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 15:39:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка контроллеров видеостен Datapath Fx4/H 487200
Позиция лота №1 26.30.11.119 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Почтовый адрес

123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1

Место нахождения

123242, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Хайдакин А. О.

Адрес электронной почты

info@planetarium-moscow.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Почтовый адрес

123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1

Место нахождения

123242, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Хайдакин А. О.

Адрес электронной почты

info@planetarium-moscow.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦд.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:37:21 (МСК)
pdf
Протокол НМЦд.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:37:21 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 12.08.2026 18:37:21 (МСК)
pdf
OpenCompetition14942144.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:37:21 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17222748-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:37:22 (МСК)
docx
Форма независисмой гарантии.docx
Размещено: 12.08.2026 18:37:22 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17222748-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:37:23 (МСК)
docx
32616286643 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 19.08.2026 16:15:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:19:50 (МСК)

№32616312298 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва