Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616244112

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сценического оборудования

1 846 563

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:12:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сценического оборудования 1846563.34
Позиция лота №1 27.12.40.000 1
Позиция лота №2 27.12.40.000 1
Позиция лота №3 27.12.40.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Почтовый адрес

123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1

Место нахождения

123242, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Хайдакин А. О.

Адрес электронной почты

info@planetarium-moscow.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Почтовый адрес

123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1

Место нахождения

123242, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Хайдакин А. О.

Адрес электронной почты

info@planetarium-moscow.ru

Документация

docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 28.07.2026 18:10:06 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 28.07.2026 18:10:07 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 28.07.2026 18:10:07 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 28.07.2026 18:10:07 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17199406-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 18:10:07 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17199406-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 18:10:07 (МСК)
docx
Итоговый протокол.docx
Размещено: 06.08.2026 14:20:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:19:50 (МСК)

№32616312298 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:39:03 (МСК)

№32616286643 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 18:49:52 (МСК)

№32616264822 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 17:33:46 (МСК)

№32616244974 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва

Поставка сценических прожекторов

9 886 773 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:58:26 (МСК)

№32616244426 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАНЕТАРИЙ"

Регион: город Москва