ЗАКУПКА №32616221247
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
2027/7-6 Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков
8 958 697
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:10:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ЕЭС) Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков | 175680 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| (КЭС) Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков | 108264.19 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| (КамЭС) Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков | 5675713.34 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| (ПЭС) Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков | 2784319.32 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| (ЮВЭС) Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков | 214720 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| Итого | 8958696.85 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/7-7 Выполнение комплекса работ по установлению и внесению изменений границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства
13 411 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:32:12 (МСК)
№32616221332 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/7-8 Оказание услуг по подготовке интегрированных Годовых отчетов АО "Сетевая компания" за 2026, 2027 и 2028 годы и презентационных материалов на их основе
6 115 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:11:17 (МСК)
№32616247250 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-15 Оказание услуг по сопровождению справочников и услуг по сопровождению "Автоматизированная система управления юридическими функциями (редакция 3.0 1С Юрайт")
9 868 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:50:34 (МСК)
№32616247151 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/15-12 Поставка средств индивидуальной защиты
1 545 358 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:40:58 (МСК)
№32616244706 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/6-21 Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой
6 370 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:16:40 (МСК)
№32616243291 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-21 Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
10 074 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:59:56 (МСК)
№32616241027 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/2-14 Поставка бурильно-крановой машины
37 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:22:57 (МСК)
№32616240834 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-65 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы Управление и мониторинг электрозарядными станциями
11 397 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:54:59 (МСК)
№32616239924 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-19 Выполнение работ по комплексному испытанию и диагностике трансформаторных подстанций 6-10 кВ
160 892 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:59:40 (МСК)
№32616224971 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/4-1 Оказание услуг по техническому обслуживанию ДГУ, ИБП
7 658 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:15:46 (МСК)
№32616221319 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)