Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616243291

Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

2026/6-21 Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой

6 370 349

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 13:16:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
(ДОП) Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой 4747115
Позиция лота №1 25.99.25.000 0
Позиция лота №2 14.14.30.110 0
Позиция лота №3 14.14.30.110 0
Позиция лота №4 14.12.30.132 0
Позиция лота №5 14.14.30.110 0
Позиция лота №6 14.14.30.110 0
Позиция лота №7 14.14.30.110 0
Позиция лота №8 14.14.30.110 0
Позиция лота №9 14.14.30.110 0
(ДСО) Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой 18910
Позиция лота №1 25.99.25.000 0
Позиция лота №2 14.14.30.110 0
Позиция лота №3 14.14.30.110 0
Позиция лота №4 14.12.30.132 0
Позиция лота №5 14.14.30.110 0
Позиция лота №6 14.14.30.110 0
Позиция лота №7 14.14.30.110 0
Позиция лота №8 14.14.30.110 0
Позиция лота №9 14.14.30.110 0
(ЕЭС) Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой 124427.8
Позиция лота №1 25.99.25.000 0
Позиция лота №2 14.14.30.110 0
Позиция лота №3 14.14.30.110 0
Позиция лота №4 14.12.30.132 0
Позиция лота №5 14.14.30.110 0
Позиция лота №6 14.14.30.110 0
Позиция лота №7 14.14.30.110 0
Позиция лота №8 14.14.30.110 0
Позиция лота №9 14.14.30.110 0
(КЭС) Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой 298778
Позиция лота №1 25.99.25.000 0
Позиция лота №2 14.14.30.110 0
Позиция лота №3 14.14.30.110 0
Позиция лота №4 14.12.30.132 0
Позиция лота №5 14.14.30.110 0
Позиция лота №6 14.14.30.110 0
Позиция лота №7 14.14.30.110 0
Позиция лота №8 14.14.30.110 0
Позиция лота №9 14.14.30.110 0
(КамЭС) Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой 605120
Позиция лота №1 25.99.25.000 0
Позиция лота №2 14.14.30.110 0
Позиция лота №3 14.14.30.110 0
Позиция лота №4 14.12.30.132 0
Позиция лота №5 14.14.30.110 0
Позиция лота №6 14.14.30.110 0
Позиция лота №7 14.14.30.110 0
Позиция лота №8 14.14.30.110 0
Позиция лота №9 14.14.30.110 0
(ПЭС) Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой 530614.6
Позиция лота №1 25.99.25.000 0
Позиция лота №2 14.14.30.110 0
Позиция лота №3 14.14.30.110 0
Позиция лота №4 14.12.30.132 0
Позиция лота №5 14.14.30.110 0
Позиция лота №6 14.14.30.110 0
Позиция лота №7 14.14.30.110 0
Позиция лота №8 14.14.30.110 0
Позиция лота №9 14.14.30.110 0
(ЮВЭС) Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой 45384
Позиция лота №1 25.99.25.000 0
Позиция лота №2 14.14.30.110 0
Позиция лота №3 14.14.30.110 0
Позиция лота №4 14.12.30.132 0
Позиция лота №5 14.14.30.110 0
Позиция лота №6 14.14.30.110 0
Позиция лота №7 14.14.30.110 0
Позиция лота №8 14.14.30.110 0
Позиция лота №9 14.14.30.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка etp-rt.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-rt.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Документация

zip
Документация ПДО 2026-6-21
Размещено: 28.07.2026 16:07:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 16:40:58 (МСК)

№32616244706 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 17:57:56 (МСК)

№32616253219 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 17:55:31 (МСК)

№32616253209 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 16:31:54 (МСК)

№32616252767 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 16:07:44 (МСК)

№32616252598 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 13:05:08 (МСК)

№32616251322 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 18:59:36 (МСК)

№32616249080 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 14:31:50 (МСК)

№32616247786 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 13:11:17 (МСК)

№32616247250 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 12:50:34 (МСК)

№32616247151 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)