ЗАКУПКА №32616252767
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2027/9-17 Оказание услуг технической поддержки и сопровождения программного обеспечения АСУРЭО
7 041 871
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Оказание услуг технической поддержки и сопровождения программного обеспечения АСУРЭО | 7041870.96 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.30.000 | 1 | ||
| Итого | 7041870.96 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026/9-73 Оказание услуг по сопровождению АИС Капитального строительства
39 463 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:55:33 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 12 часов 40 минут 26 секунд
№32616347994 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-72 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы материально-технического обеспечения (МТО)
36 657 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:13:57 (МСК)
№32616308609 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-70 Оказание услуг по мониторингу и реагированию на инциденты информационной безопасности для АО "Сетевая компания"
24 746 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:11:33 (МСК)
№32616295216 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-18 Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения 1С:ИТИЛ
9 477 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:54:36 (МСК)
№32616270648 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/4-2 Оказание услуг по сертификации электрической энергии в филиалах АО "Сетевая компания" в 2027 г. и инспекционного контроля в 2028-2029гг.
32 061 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:37:57 (МСК)
№32616260869 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-20 Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
16 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 18:41:04 (МСК)
№32616258022 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-128 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Камские электрические сети (ЕЭС)
798 328 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:53:48 (МСК)
№32616253387 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-69 Выполнение работ по внедрению системы корпоративной телефонии контакт-центра
11 011 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:28:36 (МСК)
№32616253292 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-67 Предоставление неисключительного права на лицензии API Яндекс.Карт
742 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:57:56 (МСК)
№32616253219 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
30.07.2026 17:55:31 (МСК)
№32616253209 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)