ЗАКУПКА №32616253292
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2026/9-69 Выполнение работ по внедрению системы корпоративной телефонии контакт-центра
11 011 955
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:28:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ДОП) Выполнение работ по внедрению системы корпоративной телефонии контакт-центра | 11011954.5 | |||
| Позиция лота №1 | 63.99.10.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 63.99.10.190 | 0 | ||
| Итого | 11011954.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/9-18 Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения 1С:ИТИЛ
9 477 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:54:36 (МСК)
№32616270648 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-131 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети, зона обслуживания Центрального, Западного и Южного РЭС.
799 977 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:27:47 (МСК)
№32616268670 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/1-4 Выполнение комплекса работ по объекту: "Реконструкция здания АБК1 (АБК КЭС) и здания АБК2 (АБК СМиА)"
555 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:59:39 (МСК)
№32616268653 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-132 Поставка оборудования на объект: "Подсистема корпоративной комплексной системы безопасности объекта КИИ "Автоматизированная система управления технологическими процессами ПС 500 кВ Киндери"
4 185 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:39:27 (МСК)
№32616268545 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/6-22 Поставка бытовой техники
1 865 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:05:53 (МСК)
№32616268436 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/15-1 Оказание услуг по производственному контролю (измерение физических и химических факторов производственной среды)
5 302 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 19:32:24 (МСК)
№32616261582 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-22 Выполнение работ по текущему ремонту силовых трансформаторов 35 кВ и выше КамЭС 2026г.
8 182 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:42:25 (МСК)
№32616261276 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/4-2 Оказание услуг по сертификации электрической энергии в филиалах АО "Сетевая компания" в 2027 г. и инспекционного контроля в 2028-2029гг.
32 061 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:37:57 (МСК)
№32616260869 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-20 Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
16 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 18:41:04 (МСК)
№32616258022 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-128 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Камские электрические сети (ЕЭС)
798 328 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:53:48 (МСК)
№32616253387 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)