ЗАКУПКА №32616260869
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
2027/4-2 Оказание услуг по сертификации электрической энергии в филиалах АО "Сетевая компания" в 2027 г. и инспекционного контроля в 2028-2029гг.
32 061 600
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:37:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (КЭС) Оказание услуг по сертификации электрической энергии в филиалах АО "Сетевая компания" в 2027 г. и инспекционного контроля в 2028-2029гг. | 2635200 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.129 | 1 | ||
| (КамЭС) Оказание услуг по сертификации электрической энергии в филиалах АО "Сетевая компания" в 2027 г. и инспекционного контроля в 2028-2029гг. | 10540800 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.129 | 1 | ||
| (ПЭС) Оказание услуг по сертификации электрической энергии в филиалах АО "Сетевая компания" в 2027 г. и инспекционного контроля в 2028-2029гг. | 8637600 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.129 | 1 | ||
| (ЮВЭС) Оказание услуг по сертификации электрической энергии в филиалах АО "Сетевая компания" в 2027 г. и инспекционного контроля в 2028-2029гг. | 10248000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.129 | 1 | ||
| Итого | 32061600 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026/9-71 Выполнение работ по модификации автоматизированной системы "Материально-техническое обеспечение" (АС "МТО")
35 371 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 18:32:03 (МСК)
№32616272418 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-129 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Камские электрические сети (НчЭС).
798 503 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 18:11:35 (МСК)
№32616272393 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-130 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети, зона обслуживания Северного и Восточного РЭС.
799 038 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 18:02:53 (МСК)
№32616272379 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-18 Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения 1С:ИТИЛ
9 477 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:54:36 (МСК)
№32616270648 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-131 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети, зона обслуживания Центрального, Западного и Южного РЭС.
799 977 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:27:47 (МСК)
№32616268670 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/1-4 Выполнение комплекса работ по объекту: "Реконструкция здания АБК1 (АБК КЭС) и здания АБК2 (АБК СМиА)"
555 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:59:39 (МСК)
№32616268653 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-132 Поставка оборудования на объект: "Подсистема корпоративной комплексной системы безопасности объекта КИИ "Автоматизированная система управления технологическими процессами ПС 500 кВ Киндери"
4 185 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:39:27 (МСК)
№32616268545 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/6-22 Поставка бытовой техники
1 865 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:05:53 (МСК)
№32616268436 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/15-1 Оказание услуг по производственному контролю (измерение физических и химических факторов производственной среды)
5 302 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 19:32:24 (МСК)
№32616261582 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-22 Выполнение работ по текущему ремонту силовых трансформаторов 35 кВ и выше КамЭС 2026г.
8 182 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:42:25 (МСК)
№32616261276 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)