ЗАКУПКА №32616247250
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2027/7-8 Оказание услуг по подготовке интегрированных Годовых отчетов АО "Сетевая компания" за 2026, 2027 и 2028 годы и презентационных материалов на их основе
6 115 686
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:11:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Оказание услуг по подготовке интегрированных Годовых отчетов АО "Сетевая компания" за 2026, 2027 и 2028 годы и презентационных материалов на их основе | 6115685.7 | |||
| Позиция лота №1 | 70.22.11.000 | 1 | ||
| Итого | 6115685.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026/3-20 Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
16 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 18:41:04 (МСК)
№32616258022 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-128 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Камские электрические сети (ЕЭС)
798 328 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:53:48 (МСК)
№32616253387 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-69 Выполнение работ по внедрению системы корпоративной телефонии контакт-центра
11 011 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:28:36 (МСК)
№32616253292 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-67 Предоставление неисключительного права на лицензии API Яндекс.Карт
742 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:57:56 (МСК)
№32616253219 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
30.07.2026 17:55:31 (МСК)
№32616253209 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-17 Оказание услуг технической поддержки и сопровождения программного обеспечения АСУРЭО
7 041 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:54 (МСК)
№32616252767 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-66 Оказание услуг по сопровождению ПО ИСЭ
22 065 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:07:44 (МСК)
№32616252598 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-68 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "Форсайт.Бюджетирование"
9 970 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:05:08 (МСК)
№32616251322 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/6-3 Оказание услуг по уборке, вывозу и утилизации снега
193 876 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 18:59:36 (МСК)
№32616249080 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-16 Оказание услуг по технической поддержке программной платформы бизнес-аналитики Alpha BI
4 992 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:31:50 (МСК)
№32616247786 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)