ЗАКУПКА №32616240834
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2026/2-14 Поставка бурильно-крановой машины
37 750 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:22:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ПЭС) Поставка бурильно-крановой машины | 7550000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.92.12.139 | 1 | ||
| (КамЭС) Поставка бурильно-крановой машины | 15100000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.92.12.139 | 2 | ||
| (ЮВЭС) Поставка бурильно-крановой машины | 15100000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.92.12.139 | 2 | ||
| Итого | 37750000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/9-17 Оказание услуг технической поддержки и сопровождения программного обеспечения АСУРЭО
7 041 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:54 (МСК)
№32616252767 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-66 Оказание услуг по сопровождению ПО ИСЭ
22 065 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:07:44 (МСК)
№32616252598 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-68 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "Форсайт.Бюджетирование"
9 970 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:05:08 (МСК)
№32616251322 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/6-3 Оказание услуг по уборке, вывозу и утилизации снега
193 876 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 18:59:36 (МСК)
№32616249080 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-16 Оказание услуг по технической поддержке программной платформы бизнес-аналитики Alpha BI
4 992 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:31:50 (МСК)
№32616247786 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/7-8 Оказание услуг по подготовке интегрированных Годовых отчетов АО "Сетевая компания" за 2026, 2027 и 2028 годы и презентационных материалов на их основе
6 115 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:11:17 (МСК)
№32616247250 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-15 Оказание услуг по сопровождению справочников и услуг по сопровождению "Автоматизированная система управления юридическими функциями (редакция 3.0 1С Юрайт")
9 868 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:50:34 (МСК)
№32616247151 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/15-12 Поставка средств индивидуальной защиты
1 545 358 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:40:58 (МСК)
№32616244706 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/6-21 Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой
6 370 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:16:40 (МСК)
№32616243291 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-21 Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
10 074 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:59:56 (МСК)
№32616241027 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)