ЗАКУПКА №32616218878
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка изделий почтовых для нужд АО "Лужники"
144 510
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:50:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка изделий почтовых для нужд АО "Лужники" | 144510 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.12.110 | 4250 | ||
| Позиция лота №2 | 17.23.12.110 | 15000 | ||
| Позиция лота №3 | 17.23.12.110 | 5000 | ||
| Позиция лота №4 | 17.23.12.110 | 7000 | ||
| Позиция лота №5 | 17.23.12.110 | 10000 | ||
| Итого | 144510 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технологической подготовке и текущему обслуживанию спортивных сооружений (и прилегающей к ним территории) АО «Лужники»
27 872 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:31:23 (МСК)
№32616304649 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках производственного контроля по отбору проб и лабораторно-инструментальным исследованиям на объектах: Многофункциональный плавательный центр АО «Лужники»
2 999 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:25:27 (МСК)
№32616286106 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технологической подготовке и текущему обслуживанию спортивных сооружений (и прилегающей к ним территории) АО «Лужники»
2 985 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:59:00 (МСК)
№32616260593 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка топлива для служебного транспорта АО "Лужники"
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:51 (МСК)
№32616260362 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Устройство резервного подогрева воды на объекте Дворец тенниса блок С, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 21
6 953 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:38:34 (МСК)
№32616257675 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене дверных блоков и фрагмента козырька в Многофункциональном здании по адресу: г. Москва, Новолужнецкий проезд, д. 9, стр. 6
756 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 19:41:37 (МСК)
№32616249130 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Закупка мебели для нужд подразделения «Отдел обслуживания зданий» АО «Лужники» по адресу: г. Москва, ЦАО, район «Хамовники», ул. Лужники, д. 24, стр.9
808 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:38:33 (МСК)
№32616244287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка папок и систем архивации для нужд АО "Лужники"
1 944 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:20:37 (МСК)
№32616236973 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексному содержанию зеленых насаждений и элементов благоустройства озелененной территории АО "Лужники"
333 110 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:35:30 (МСК)
№32616233631 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги и бумажной продукции для нужд АО "Лужники"
1 055 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:14:50 (МСК)
№32616224983 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва