ЗАКУПКА №32616233631
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по комплексному содержанию зеленых насаждений и элементов благоустройства озелененной территории АО "Лужники"
333 110 991
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:35:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по комплексному содержанию зеленых насаждений и элементов благоустройства озелененной территории АО "Лужники" | 333110990.85 | |||
| Позиция лота №1 | 81.30.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 81.30.10.000 | 71165 | ||
| Позиция лота №3 | 81.30.10.000 | 1058.75 | ||
| Позиция лота №4 | 81.30.10.000 | 340 | ||
| Позиция лота №5 | 81.30.10.000 | 36132 | ||
| Позиция лота №6 | 81.30.10.000 | 730 | ||
| Позиция лота №7 | 81.30.10.000 | 28259 | ||
| Позиция лота №8 | 81.30.10.000 | 28259 | ||
| Позиция лота №9 | 81.30.10.000 | 114572 | ||
| Позиция лота №10 | 81.30.10.000 | 458289.9 | ||
| Позиция лота №11 | 81.30.10.000 | 1970.83 | ||
| Позиция лота №12 | 81.30.10.000 | 1970.83 | ||
| Позиция лота №13 | 81.30.10.000 | 9860.02 | ||
| Позиция лота №14 | 81.30.10.000 | 9860.02 | ||
| Позиция лота №15 | 81.30.10.000 | 227.8 | ||
| Позиция лота №16 | 81.30.10.000 | 478 | ||
| Позиция лота №17 | 81.30.10.000 | 458289.71 | ||
| Позиция лота №18 | 81.30.10.000 | 328 | ||
| Позиция лота №19 | 81.30.10.000 | 804 | ||
| Позиция лота №20 | 81.30.10.000 | 28259 | ||
| Позиция лота №21 | 81.30.10.000 | 36132 | ||
| Позиция лота №22 | 81.30.10.000 | 26300 | ||
| Позиция лота №23 | 81.30.10.000 | 5129 | ||
| Позиция лота №24 | 81.30.10.000 | 6437 | ||
| Позиция лота №25 | 81.30.10.000 | 478 | ||
| Позиция лота №26 | 81.30.10.000 | 68.45 | ||
| Позиция лота №27 | 81.30.10.000 | 50 | ||
| Позиция лота №28 | 81.30.10.000 | 20376 | ||
| Позиция лота №29 | 81.30.10.000 | 5500 | ||
| Позиция лота №30 | 81.30.10.000 | 100 | ||
| Позиция лота №31 | 81.30.10.000 | 1000 | ||
| Позиция лота №32 | 81.30.10.000 | 17 | ||
| Позиция лота №33 | 81.30.10.000 | 17 | ||
| Позиция лота №34 | 81.30.10.000 | 23 | ||
| Позиция лота №35 | 81.30.10.000 | 79.94 | ||
| Позиция лота №36 | 81.30.10.000 | 79.94 | ||
| Итого | 333110990.85 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Почтовый адрес
105062, Г МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, 4, 1
Место нахождения
101000, УЛ МАКАРЕНКО, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Солодова С. Е.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технологической подготовке и текущему обслуживанию спортивных сооружений (и прилегающей к ним территории) АО «Лужники»
27 872 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:31:23 (МСК)
№32616304649 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технологической подготовке и текущему обслуживанию спортивных сооружений (и прилегающей к ним территории) АО «Лужники»
2 985 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:59:00 (МСК)
№32616260593 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Изготовление билетов для транспортно-пропускной системы SkiData с нанесением на них рекламной информации
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:59:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 49 минут 21 секунда
№32616328485 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка принадлежностей офисных и офисных расходных материалов для нужд АО "Лужники"
2 364 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:58:39 (МСК)
№32616328483 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках производственного контроля по отбору проб и лабораторно-инструментальным исследованиям на объектах: Многофункциональный плавательный центр АО «Лужники»
2 999 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:25:27 (МСК)
№32616286106 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка топлива для служебного транспорта АО "Лужники"
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:51 (МСК)
№32616260362 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Устройство резервного подогрева воды на объекте Дворец тенниса блок С, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 21
6 953 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:38:34 (МСК)
№32616257675 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене дверных блоков и фрагмента козырька в Многофункциональном здании по адресу: г. Москва, Новолужнецкий проезд, д. 9, стр. 6
756 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 19:41:37 (МСК)
№32616249130 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Закупка мебели для нужд подразделения «Отдел обслуживания зданий» АО «Лужники» по адресу: г. Москва, ЦАО, район «Хамовники», ул. Лужники, д. 24, стр.9
808 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:38:33 (МСК)
№32616244287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка папок и систем архивации для нужд АО "Лужники"
1 944 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:20:37 (МСК)
№32616236973 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва