Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616244287

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Закупка мебели для нужд подразделения «Отдел обслуживания зданий» АО «Лужники» по адресу: г. Москва, ЦАО, район «Хамовники», ул. Лужники, д. 24, стр.9

808 832

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:38:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка мебели для нужд подразделения «Отдел обслуживания зданий» АО «Лужники» по адресу: г. Москва, ЦАО, район «Хамовники», ул. Лужники, д. 24, стр.9 808832.04
Позиция лота №1 31.09.14.110 40
Позиция лота №2 31.09.14.110 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Почтовый адрес

119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3

Место нахождения

119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Касьянова В. В.

Адрес электронной почты

adminluzh@luzhniki.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Почтовый адрес

119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3

Место нахождения

119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Касьянова В. В.

Адрес электронной почты

adminluzh@luzhniki.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17204442-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 18:37:01 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17204442-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 18:37:01 (МСК)
docx
Документация_мебель ГД.docx
Размещено: 28.07.2026 18:37:01 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (ЕАИСТ).xlsx
Размещено: 28.07.2026 18:37:01 (МСК)
docx
32616244287 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 06.08.2026 13:59:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 07:59:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 24 минуты 44 секунды

№32616339794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:58:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 24 минуты 44 секунды

№32616339791 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 12:59:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 24 минуты 44 секунды

№32616328485 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 12:58:39 (МСК)

№32616328483 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 12:31:23 (МСК)

№32616304649 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 14:25:27 (МСК)

№32616286106 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 14:59:00 (МСК)

№32616260593 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 14:20:51 (МСК)

№32616260362 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 16:38:34 (МСК)

№32616257675 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 19:41:37 (МСК)

№32616249130 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва