Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616224983

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бумаги и бумажной продукции для нужд АО "Лужники"

1 055 513

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 19:14:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бумаги и бумажной продукции для нужд АО "Лужники" 1055512.5
Позиция лота №1 17.12.14.121 15
Позиция лота №2 20.59.11.130 24
Позиция лота №3 17.12.60.130 8
Позиция лота №4 17.23.13.199 1020
Позиция лота №5 17.23.13.199 350
Позиция лота №6 17.23.13.199 600
Позиция лота №7 17.23.13.199 1075
Позиция лота №8 17.12.14.160 240
Позиция лота №9 17.29.11.110 10
Позиция лота №10 17.29.11.110 3
Позиция лота №11 17.29.11.110 3
Позиция лота №12 17.29.11.110 4
Позиция лота №13 17.29.11.110 4
Позиция лота №14 17.23.13.191 340
Позиция лота №15 17.23.13.191 247
Позиция лота №16 17.23.13.191 7
Позиция лота №17 17.23.13.120 60
Позиция лота №18 17.23.13.195 20
Позиция лота №19 17.23.13.196 85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Почтовый адрес

119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3

Место нахождения

119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Касьянова В. В.

Адрес электронной почты

adminluzh@luzhniki.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Почтовый адрес

119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3

Место нахождения

119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Касьянова В. В.

Адрес электронной почты

adminluzh@luzhniki.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:58:39 (МСК)

№32616328483 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 12:31:23 (МСК)

№32616304649 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 14:25:27 (МСК)

№32616286106 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 14:59:00 (МСК)

№32616260593 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 14:20:51 (МСК)

№32616260362 / Иной способ. Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 16:38:34 (МСК)

№32616257675 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 19:41:37 (МСК)

№32616249130 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 15:38:33 (МСК)

№32616244287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 17:20:37 (МСК)

№32616236973 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 08:35:30 (МСК)

№32616233631 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"

Регион: город Москва