Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616211537

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для сотрудников МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»

3 919 787

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:59:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для сотрудников МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин» 3919786.51
Позиция лота №1 14.12.30.121 50
Позиция лота №2 14.12.30.131 50
Позиция лота №3 14.12.30.141 100
Позиция лота №4 14.12.30.150 2000
Позиция лота №5 14.12.30.150 12
Позиция лота №6 14.12.30.150 500
Позиция лота №7 14.12.30.150 100
Позиция лота №8 14.12.30.160 80
Позиция лота №9 14.12.30.160 4
Позиция лота №10 14.12.30.160 6
Позиция лота №11 14.13.11.130 60
Позиция лота №12 14.13.22.110 80
Позиция лота №13 14.13.22.110 40
Позиция лота №14 14.14.30.110 50
Позиция лота №15 14.14.30.110 50
Позиция лота №16 14.14.30.110 125
Позиция лота №17 14.19.42.141 70
Позиция лота №18 14.19.42.149 130
Позиция лота №19 14.19.42.149 130
Позиция лота №20 15.20.31.000 40
Позиция лота №21 15.20.32.122 40
Позиция лота №22 32.99.11.120 200
Позиция лота №23 32.99.11.140 4
Позиция лота №24 32.99.11.140 12
Позиция лота №25 32.99.11.160 4
Позиция лота №26 32.99.11.160 12
Позиция лота №27 32.99.11.160 6
Позиция лота №28 32.99.11.199 30
Позиция лота №29 15.20.14.110 40

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Почтовый адрес

141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25

Место нахождения

141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25

Ответственное должностное лицо

Мещеринова И. В.

Адрес электронной почты

klin_gorpark@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Почтовый адрес

141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25

Место нахождения

141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25

Ответственное должностное лицо

Мещеринова И. В.

Адрес электронной почты

klin_gorpark@mosreg.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:10:42 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 8 минут 18 секунд

№32616343939 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 10:05:33 (МСК)

№32616307835 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 11:34:27 (МСК)

№32616300510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 09:37:08 (МСК)

№32616296101 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 11:26:54 (МСК)

№32616259578 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 10:47:47 (МСК)

№32616259352 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 19:46:29 (МСК)

№32616228900 / Иной способ. открытый конкурс в электронной форме 223-ФЗ

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область