ЗАКУПКА №32616307835
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек из гранитного отсева
1 412 908
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:05:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек из гранитного отсева | 1412907.8 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.900 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 42.11.20.900 | 1 | ||
| Итого | 1412907.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Почтовый адрес
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место нахождения
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Ответственное должностное лицо
Мещеринова И. В.
Адрес электронной почты
klin_gorpark@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Почтовый адрес
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место нахождения
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Ответственное должностное лицо
Мещеринова И. В.
Адрес электронной почты
klin_gorpark@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж сетевых модульных туалетов
13 646 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:10:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 37 минут 31 секунда
№32616343939 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Регион: Московская область