Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616259352

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка садового инвентаря для нужд МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»

1 322 193

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:47:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка садового инвентаря для нужд МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин» 1322193.18
Позиция лота №1 13.20.20.119 10
Позиция лота №2 13.95.10.112 8
Позиция лота №3 14.20.10.633 20
Позиция лота №4 16.29.11.110 110
Позиция лота №5 22.19.30.120 12
Позиция лота №6 22.21.29.130 6
Позиция лота №7 22.21.29.130 20
Позиция лота №8 22.21.29.130 20
Позиция лота №9 22.29.23.120 20
Позиция лота №10 22.29.23.120 30
Позиция лота №11 24.20.40.000 10
Позиция лота №12 25.11.23.119 5
Позиция лота №13 25.11.23.119 2
Позиция лота №14 25.73.10.000 30
Позиция лота №15 25.73.10.000 3
Позиция лота №16 25.73.10.000 20
Позиция лота №17 25.73.10.000 6
Позиция лота №18 25.73.30.299 5
Позиция лота №19 25.73.30.299 3
Позиция лота №20 25.99.29.121 40
Позиция лота №21 25.99.29.129 40
Позиция лота №22 25.99.29.129 10
Позиция лота №23 25.99.29.129 20
Позиция лота №24 25.99.29.129 15
Позиция лота №25 25.99.29.130 10
Позиция лота №26 25.99.29.190 5
Позиция лота №27 28.29.22.190 6
Позиция лота №28 28.99.52.000 6
Позиция лота №29 32.91.11.000 20
Позиция лота №30 32.99.21.110 25
Позиция лота №31 15.20.11.113 4
Позиция лота №32 22.22.14.190 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Почтовый адрес

141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25

Место нахождения

141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25

Ответственное должностное лицо

Мещеринова И. В.

Адрес электронной почты

klin_gorpark@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Почтовый адрес

141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25

Место нахождения

141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25

Ответственное должностное лицо

Мещеринова И. В.

Адрес электронной почты

klin_gorpark@mosreg.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:10:42 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 56 минут 38 секунд

№32616343939 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 10:05:33 (МСК)

№32616307835 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 11:34:27 (МСК)

№32616300510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 09:37:08 (МСК)

№32616296101 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 11:26:54 (МСК)

№32616259578 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Регион: Московская область