ЗАКУПКА №32616228900
Иной способ. открытый конкурс в электронной форме 223-ФЗ
Благоустройство зон для досуга и отдыха населения в парках культуры и отдыха Клинский городской парк культуры и отдыха «Сестрорецкий», адрес: г. Клин, ул. Мира, 21 «Б».
63 475 110
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 19:46:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Благоустройство зон для досуга и отдыха населения в парках культуры и отдыха Клинский городской парк культуры и отдыха «Сестрорецкий», адрес: г. Клин, ул. Мира, 21 «Б». | 63475109.74 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.22.120 | 1 | ||
| Итого | 63475109.74 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Почтовый адрес
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место нахождения
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Ответственное должностное лицо
Мещеринова И. В.
Адрес электронной почты
klin_gorpark@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Почтовый адрес
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место нахождения
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Ответственное должностное лицо
Мещеринова И. В.
Адрес электронной почты
klin_gorpark@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж сетевых модульных туалетов
13 646 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:10:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 51 минута 34 секунды
№32616343939 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек из гранитного отсева
1 412 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:05:33 (МСК)
№32616307835 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Регион: Московская область
Размещено
18.08.2026 11:34:27 (МСК)
№32616300510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Регион: Московская область
Оказание услуг по подготовке дендропланов, выполнению подеревной таксации, съемки и оформлению перечетных ведомостей зеленых насаждений на парковых территориях МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»
3 310 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:37:08 (МСК)
№32616296101 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Регион: Московская область
Поставка (с монтажом) плавающих фонтанов для нужд МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»
766 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:26:54 (МСК)
№32616259578 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Регион: Московская область
Поставка садового инвентаря для нужд МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»
1 322 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:47:47 (МСК)
№32616259352 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Регион: Московская область