ЗАКУПКА №32616209980
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ультразвуковой дефектоскопии железнодорожных путей и стрелочных переводов
142 623
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:20:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ультразвуковой дефектоскопии железнодорожных путей и стрелочных переводов | 142622.95 | |||
| Позиция лота №1 | 52.21.19.190 | 1 | ||
| Итого | 142622.95 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Место нахождения
660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Ответственное должностное лицо
Мироновская Виктория Викторовна
Адрес электронной почты
alexp@krasrp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Место нахождения
660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Ответственное должностное лицо
Мироновская Виктория Викторовна
Адрес электронной почты
alexp@krasrp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автопогрузчика XCMG XCS4531
191 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:18:42 (МСК)
№32616283865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка электромагнита МП-201
269 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:06:27 (МСК)
№32616283832 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка камеры дугогасительной к контактору ES-100
785 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:38:15 (МСК)
№32616283663 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка и монтаж системы защиты от падения с высоты (установка анкерной линии и анкерных точек на 3 объектах: АХО, здания управления участок Песчанка (насосная), здания склада №34 ГМТС).
4 780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:56:49 (МСК)
№32616263269 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка монтаж, пусконаладка программно-аппаратного комплекса для медицинских осмотров для нужд АО «КРП»
2 753 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:31:45 (МСК)
№32616251181 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка железобетонных изделий
440 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:36:27 (МСК)
№32616235284 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуги по сбору, транспортированию и утилизации производственных отходов АО «КРП» 4 класса опасности (Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:15:16 (МСК)
№32616235164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Размещено
16.07.2026 07:31:55 (МСК)
№32616210126 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка сервисного маршрутизатора
541 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:18:45 (МСК)
№32616210096 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка управляемых коммутаторов
453 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:58:28 (МСК)
№32616210049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край