Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616209412

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на выполнение ремонта асфальтового покрытия во дворах административных зданий Госкорпорации «Росатом», расположенных по адресам: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24, и Старомонетный пер. д.26

1 604 380

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 17:06:28 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на выполнение ремонта асфальтового покрытия во дворах административных зданий Госкорпорации «Росатом», расположенных по адресам: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24, и Старомонетный пер. д.26 1604380
Позиция лота №1 42.11.20.200 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Почтовый адрес

117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716

Место нахождения

117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716

Ответственное должностное лицо

Ковтун Павел Алексеевич

Адрес электронной почты

info@domatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Почтовый адрес

117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716

Место нахождения

117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716

Ответственное должностное лицо

Ковтун Павел Алексеевич

Адрес электронной почты

info@domatom.ru

Документация

pdf
05_Аналитическая_записка
Размещено: 09.07.2026 19:05:08 (МСК)
docx
00_Извещение_29428_149.docx
Размещено: 13.07.2026 12:46:14 (МСК)
docx
09_Договор_СМР_29428_149.docx
Размещено: 15.07.2026 18:32:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 11:50:42 (МСК)

№32616270355 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:15:57 (МСК)

№32616254370 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 13:50:21 (МСК)

№32616247507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 11:55:37 (МСК)

№32616246875 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 11:05:13 (МСК)

№32616246505 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 16:52:30 (МСК)

№32616244781 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 16:17:00 (МСК)

№32616244543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 08:53:39 (МСК)

№32616241726 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 16:43:48 (МСК)

№32616213301 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 10:05:00 (МСК)

№32616210804 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва