Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616210804

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставка оборудования и материалов системы вентиляции

377 789

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:05:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка оборудования и материалов системы вентиляции 377788.86
Позиция лота №1 29.32.30.269 3
Позиция лота №2 28.99.39.190 15
Позиция лота №3 24.52.30.000 6
Позиция лота №4 24.52.30.000 6
Позиция лота №5 24.20.40.000 21
Позиция лота №6 24.20.40.000 12
Позиция лота №7 24.20.40.000 6
Позиция лота №8 24.20.40.000 3
Позиция лота №9 28.25.12.190 4
Позиция лота №10 28.25.12.190 12
Позиция лота №11 28.25.12.190 3
Позиция лота №12 28.25.12.190 3
Позиция лота №13 28.25.12.190 6
Позиция лота №14 25.11.23.119 9
Позиция лота №15 29.32.30.269 6
Позиция лота №16 29.32.30.269 3
Позиция лота №17 29.32.30.269 1
Позиция лота №18 29.32.30.269 23
Позиция лота №19 29.32.30.269 3
Позиция лота №20 28.25.20.111 3
Позиция лота №21 29.32.30.269 3
Позиция лота №22 25.94.11.140 20
Позиция лота №23 25.72.14.190 5
Позиция лота №24 25.99.29.190 10

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Почтовый адрес

117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716

Место нахождения

117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716

Ответственное должностное лицо

Ковтун Павел Алексеевич

Адрес электронной почты

info@domatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Почтовый адрес

117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716

Место нахождения

117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716

Ответственное должностное лицо

Ковтун Павел Алексеевич

Адрес электронной почты

info@domatom.ru

Документация

docx
10 Договор 29428_150.docx
Размещено: 10.07.2026 16:24:41 (МСК)
doc
00 Извещение.doc
Размещено: 10.07.2026 16:26:58 (МСК)
docx
06 Аналитическая записка
Размещено: 13.07.2026 17:28:17 (МСК)
png
0900012d8842c19q_1783945992730_UKEP_signer
Размещено: 13.07.2026 18:34:42 (МСК)
pdf
06 Аналитическая записка
Размещено: 13.07.2026 18:35:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:59:00 (МСК)

№32616349399 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 09:19:39 (МСК)

№32616303499 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 13:50:21 (МСК)

№32616247507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:15:57 (МСК)

№32616254370 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 11:55:37 (МСК)

№32616246875 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 11:05:13 (МСК)

№32616246505 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 16:52:30 (МСК)

№32616244781 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 16:17:00 (МСК)

№32616244543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 08:53:39 (МСК)

№32616241726 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 16:43:48 (МСК)

№32616213301 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"

Регион: город Москва