ЗАКУПКА №32616270355
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка специальной одежды
12 094 914
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:50:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка специальной одежды | 12094913.6 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.21.130 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.142 | 30 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.141 | 250 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.11.130 | 500 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.12.110 | 250 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.21.120 | 150 | ||
| Позиция лота №7 | 14.19.42.141 | 300 | ||
| Позиция лота №8 | 14.19.12.190 | 900 | ||
| Позиция лота №9 | 14.14.30.110 | 100 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.111 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 14.19.42.169 | 300 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.30.121 | 300 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.30.142 | 300 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.122 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.22.120 | 20 | ||
| Позиция лота №16 | 14.12.11.120 | 50 | ||
| Позиция лота №17 | 14.19.12.190 | 200 | ||
| Позиция лота №18 | 14.12.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №19 | 14.12.30.132 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 14.12.30.131 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 14.12.30.131 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 14.19.42.169 | 150 | ||
| Итого | 12094913.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка упаковочного материала.
611 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:10:22 (МСК)
№32616326026 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка кабельной продукции для эксплуатации и ремонта инженерных сетей
948 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:01:58 (МСК)
№32616325981 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по оценке рыночной стоимости акций АО «УАЗ»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:34:12 (МСК)
№32616319946 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по проведению специальной оценки условия труда
176 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:55:34 (МСК)
№32616304051 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка радиаторов отопления и кронштейнов
143 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:19:39 (МСК)
№32616303499 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку чиллера
1 693 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:26:59 (МСК)
№32616297354 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка компрессоров
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:40:41 (МСК)
№32616284743 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка щитового оборудования для эксплуатации и ремонта инженерных сетей
405 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:59:50 (МСК)
№32616283141 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку чиллера
6 654 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:49:59 (МСК)
№32616270975 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка сантехнического оборудования
662 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:52:04 (МСК)
№32616270358 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва