ЗАКУПКА №32616244781
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по послестроительной уборке помещений
1 900 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:52:30 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по послестроительной уборке помещений | 1900000.09 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 43.39.19.120 | 1 | ||
| Итого | 1900000.09 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку чиллера
1 693 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:26:59 (МСК)
№32616297354 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка компрессоров
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:40:41 (МСК)
№32616284743 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка щитового оборудования для эксплуатации и ремонта инженерных сетей
405 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:59:50 (МСК)
№32616283141 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку чиллера
6 654 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:49:59 (МСК)
№32616270975 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка сантехнического оборудования
662 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:52:04 (МСК)
№32616270358 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка специальной одежды
12 094 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:50:42 (МСК)
№32616270355 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по замене тяговых канатов лифта №8 производства фирмы KONE
484 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:15:57 (МСК)
№32616254370 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроустановочных и электромонтажных материалов для эксплуатации и ремонта инженерных сетей
560 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:50:21 (МСК)
№32616247507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты
1 533 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:55:37 (МСК)
№32616246875 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка специальной обуви
4 371 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:05:13 (МСК)
№32616246505 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва