ЗАКУПКА №32616204778
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту водозаборного узла на реке-Москва, инв.№ 203510034, помещений операторской, мастерской и санузла
781 148
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:04:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту водозаборного узла на реке-Москва, инв.№ 203510034, помещений операторской, мастерской и санузла | 781148.14 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 781148.14 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту водозаборного узла на реке-Москва, инв.№203510034, помещений операторской, мастерской и санузла
1 037 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:42:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 24 минуты 37 секунд
№32616338666 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому перевооружению ОПО «Участок подготовки воды» в здании химводоочистки, инв. №100031688. Реализация проекта
3 820 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:33:03 (МСК)
№32616218788 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684 и здания мазутонасосной №2, инв. №100031686.
828 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:32:12 (МСК)
№32616218782 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение комплекса мероприятий по проведению ремонтных работ на объектах хозбытовой канализации, эксплуатируемых МП «Теплоцентраль» в 2026г.
14 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:58:44 (МСК)
№32616264752 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Текущий ремонт кровли, фасада здания ПНС, расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул.Гудкова.
1 076 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:58:25 (МСК)
№32616264751 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Текущий ремонт кровли, фасада и внутренней отделки здания ПНС, расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул. Менделеева.
1 419 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:20:43 (МСК)
№32616264375 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли, фасада здания ПНС, расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул. Гризодубова.
567 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:20:22 (МСК)
№32616264373 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по реализации проекта по модернизации ячеек КСО в РУ-6 кВ ГКНС МП «ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ»
6 851 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:50:40 (МСК)
№32616261472 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Предоставление кредита в виде возобновляемой кредитной линии МП «Теплоцентраль» по адресу: г. Жуковский МО, ул. Энергетическая, д. 17, с определением процентной ставки (в процентах годовых)
17 560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:39:58 (МСК)
№32616256776 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по модернизации наружной тепловой сети от ТК-1568 до наружной стены ЦТП № 4, инв. № 311214250, ул. Молодежная.Реализация проекта по выносу тепловой сети из подвала дома №17 по ул. Молодежная
8 761 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:32:37 (МСК)
№32616218785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область