Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616218782

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684 и здания мазутонасосной №2, инв. №100031686.

828 470

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:32:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684 и здания мазутонасосной №2, инв. №100031686. 828470.27
Позиция лота №1 41.20.40.900 1
Позиция лота №2 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Документация

docx
Форма+заявки+Запрос+Котировок.docx
Размещено: 14.07.2026 19:53:49 (МСК)
docx
ТЗ рем. здания мазутонас. №1, №2.docx
Размещено: 14.07.2026 19:53:55 (МСК)
zip
Прил. 2-5 к Т.З..zip
Размещено: 14.07.2026 19:55:06 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 17.07.2026 12:43:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:42:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 49 минут 13 секунд

№32616338666 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 10:33:03 (МСК)

№32616218788 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 17:59:01 (МСК)

№32616264754 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 17:58:44 (МСК)

№32616264752 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 17:58:25 (МСК)

№32616264751 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 16:20:43 (МСК)

№32616264375 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 16:20:22 (МСК)

№32616264373 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 17:50:40 (МСК)

№32616261472 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 14:39:58 (МСК)

№32616256776 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 10:32:37 (МСК)

№32616218785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область