Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616201378

Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

2027/1-2 Выполнение изыскательских работ, разработка основных технических решений по объекту «Техническое перевооружение ПС 110-220 кВ с заменой маслонаполненных выключателей с комплектами УРЗА. Основные технические решения

23 058 000

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 19:39:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
(ДСО) Выполнение изыскательских работ, разработка основных технических решений по объекту «Техническое перевооружение ПС 110-220 кВ с заменой маслонаполненных выключателей с комплектами УРЗА. Основные технические решения 23058000
Позиция лота №1 41.10.10.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка etp-rt.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-rt.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Документация

zip
Документация ПДО 2027-1-2.zip
Размещено: 13.07.2026 22:16:26 (МСК)
pdf
Протокол итоговый 2027-1-2-3 (ПДО).pdf
Размещено: 17.08.2026 21:40:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 17:44:51 (МСК)

№32616287318 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 17:55:31 (МСК)

№32616253209 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.07.2026 19:15:46 (МСК)

№32616221319 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.07.2026 18:10:28 (МСК)

№32616221247 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 17:42:39 (МСК)

№32616213519 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 17:16:53 (МСК)

№32616213444 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 17:00:16 (МСК)

№32616213388 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

15.07.2026 14:29:15 (МСК)

№32616208242 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

15.07.2026 14:13:09 (МСК)

№32616208119 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.07.2026 18:40:05 (МСК)

№32616205407 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)