ЗАКУПКА №32616213388
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2026/14-53 Оказание услуг сотовой подвижной радиотелефонной связи по передаче данных с устройств системы интеллектуального учета, и/или иные сопряженные с ними услуги
158 609 278
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:00:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Оказание услуг сотовой подвижной радиотелефонной связи по передаче данных с устройств системы интеллектуального учета, и/или иные сопряженные с ними услуги | 158609278.21 | |||
| Позиция лота №1 | 61.20.11.000 | 1 | ||
| Итого | 158609278.21 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026/6-21 Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой
6 370 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:16:40 (МСК)
№32616243291 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-21 Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
10 074 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:59:56 (МСК)
№32616241027 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/2-14 Поставка бурильно-крановой машины
37 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:22:57 (МСК)
№32616240834 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-65 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы Управление и мониторинг электрозарядными станциями
11 397 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:54:59 (МСК)
№32616239924 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-19 Выполнение работ по комплексному испытанию и диагностике трансформаторных подстанций 6-10 кВ
160 892 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:59:40 (МСК)
№32616224971 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/7-7 Выполнение комплекса работ по установлению и внесению изменений границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства
13 411 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:32:12 (МСК)
№32616221332 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/4-1 Оказание услуг по техническому обслуживанию ДГУ, ИБП
7 658 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:15:46 (МСК)
№32616221319 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/7-6 Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков
8 958 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:10:28 (МСК)
№32616221247 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-14 Оказание услуг по сопровождению экземпляров справочно- правовой системы "КонсультантПлюс"
3 158 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:42:39 (МСК)
№32616213519 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/6-4 Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
3 347 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:16:53 (МСК)
№32616213444 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)