ЗАКУПКА №32616205407
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
2027/7-4 Выполнение кадастровых работ по уточнению и разделу электросетевых комплексов и земельных участков под ПС филиалов ЮВЭС и ЕЭС
4 741 225
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:40:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ЕЭС) Выполнение кадастровых работ по уточнению и разделу электросетевых комплексов и земельных участков под ПС филиалов ЮВЭС и ЕЭС | 2278289 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| (ЮВЭС) Выполнение кадастровых работ по уточнению и разделу электросетевых комплексов и земельных участков под ПС филиалов ЮВЭС и ЕЭС | 2462936 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| Итого | 4741225 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/7-7 Выполнение комплекса работ по установлению и внесению изменений границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства
13 411 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:32:12 (МСК)
№32616221332 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/7-6 Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков
8 958 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:10:28 (МСК)
№32616221247 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-65 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы Управление и мониторинг электрозарядными станциями
11 397 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:54:59 (МСК)
№32616239924 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-19 Выполнение работ по комплексному испытанию и диагностике трансформаторных подстанций 6-10 кВ
160 892 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:59:40 (МСК)
№32616224971 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/4-1 Оказание услуг по техническому обслуживанию ДГУ, ИБП
7 658 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:15:46 (МСК)
№32616221319 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-14 Оказание услуг по сопровождению экземпляров справочно- правовой системы "КонсультантПлюс"
3 158 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:42:39 (МСК)
№32616213519 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/6-4 Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
3 347 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:16:53 (МСК)
№32616213444 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/14-53 Оказание услуг сотовой подвижной радиотелефонной связи по передаче данных с устройств системы интеллектуального учета, и/или иные сопряженные с ними услуги
158 609 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:00:16 (МСК)
№32616213388 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-11 Оказание услуг по сопровождению ИАС Контрагент
7 798 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:29:15 (МСК)
№32616208242 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-10 Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения внутренний информационный портал, включая электронный архив
6 931 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:13:09 (МСК)
№32616208119 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)