ЗАКУПКА №32616201313
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2027/3-3 Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи
18 467 921
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:37:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи | 18467920.8 | |||
| Позиция лота №1 | 61.90.10.160 | 1 | ||
| Итого | 18467920.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/3-5 Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи
18 467 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 15 минут 30 секунд
№32616349325 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-24 Оказание услуг по предоставлению каналов связи
927 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 19:15:59 (МСК)
№32616291292 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/7-6 Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков
8 958 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:10:28 (МСК)
№32616221247 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-14 Оказание услуг по сопровождению экземпляров справочно- правовой системы "КонсультантПлюс"
3 158 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:42:39 (МСК)
№32616213519 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/6-4 Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
3 347 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:16:53 (МСК)
№32616213444 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/14-53 Оказание услуг сотовой подвижной радиотелефонной связи по передаче данных с устройств системы интеллектуального учета, и/или иные сопряженные с ними услуги
158 609 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:00:16 (МСК)
№32616213388 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-11 Оказание услуг по сопровождению ИАС Контрагент
7 798 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:29:15 (МСК)
№32616208242 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-10 Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения внутренний информационный портал, включая электронный архив
6 931 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:13:09 (МСК)
№32616208119 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/7-4 Выполнение кадастровых работ по уточнению и разделу электросетевых комплексов и земельных участков под ПС филиалов ЮВЭС и ЕЭС
4 741 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:40:05 (МСК)
№32616205407 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/1-2 Выполнение изыскательских работ, разработка основных технических решений по объекту «Техническое перевооружение ПС 110-220 кВ с заменой маслонаполненных выключателей с комплектами УРЗА. Основные технические решения
23 058 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 19:39:11 (МСК)
№32616201378 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)