Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616198756

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка смеси бетонной и раствора кладочного

7 348 102

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:37:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка смеси бетонной и раствора кладочного 7348101.94
Позиция лота №1 23.63.10.000 330
Позиция лота №2 23.64.10.120 30
Позиция лота №3 23.63.10.000 168
Позиция лота №4 23.63.10.000 110

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Документация

docx
2 Проект договора.docx
Размещено: 13.07.2026 17:17:19 (МСК)
docx
3. ООЗ.docx
Размещено: 13.07.2026 17:31:12 (МСК)
doc
1. Аукцион МСП.doc
Размещено: 13.07.2026 17:31:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 09:18:23 (МСК)

№32616292171 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

15.07.2026 10:08:27 (МСК)

№32616206630 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

15.07.2026 07:13:46 (МСК)

№32616205883 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

15.07.2026 06:54:35 (МСК)

№32616205850 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка кранов шаровых

2 056 360 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 06:12:30 (МСК)

№32616205780 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка кровельных материалов

1 982 203 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 05:06:36 (МСК)

№32616205700 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

14.07.2026 12:10:36 (МСК)

№32616203186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка масла турбинного

1 934 396 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 08:36:10 (МСК)

№32616201599 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка отводов стальных

646 506 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 08:33:50 (МСК)

№32616201576 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

13.07.2026 10:44:03 (МСК)

№32616198792 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область