ЗАКУПКА №32616205780
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка кранов шаровых
2 056 360
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:12:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка кранов шаровых | 2056359.94 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.13.131 | 108 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.13.131 | 59 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.13.131 | 76 | ||
| Позиция лота №5 | 28.14.13.131 | 64 | ||
| Позиция лота №6 | 28.14.13.131 | 31 | ||
| Позиция лота №7 | 28.14.13.131 | 9 | ||
| Позиция лота №8 | 28.14.13.131 | 3 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.13.131 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 28.14.13.131 | 8 | ||
| Позиция лота №13 | 28.14.13.131 | 11 | ||
| Позиция лота №14 | 28.14.13.131 | 4 | ||
| Позиция лота №15 | 28.14.13.131 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 28.14.13.131 | 47 | ||
| Позиция лота №17 | 28.14.13.131 | 39 | ||
| Позиция лота №18 | 28.14.13.131 | 45 | ||
| Позиция лота №19 | 28.14.13.131 | 11 | ||
| Позиция лота №20 | 28.14.13.131 | 36 | ||
| Позиция лота №21 | 28.14.13.131 | 38 | ||
| Позиция лота №22 | 28.14.13.131 | 19 | ||
| Позиция лота №23 | 28.14.13.131 | 37 | ||
| Позиция лота №24 | 28.14.13.131 | 26 | ||
| Позиция лота №25 | 28.14.13.131 | 9 | ||
| Позиция лота №26 | 28.14.13.131 | 12 | ||
| Итого | 2056359.94 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка колес заполненных полиуретаном
1 072 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:37:04 (МСК)
№32616222822 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка стальных канатов и тросов
763 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:54:58 (МСК)
№32616222568 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка геодезического оборудования
680 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:25:42 (МСК)
№32616222048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для бульдозера Т-170
1 333 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:47:28 (МСК)
№32616218586 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту и шефмонтажу редуктора SIMP-Drive SP4,13 Арт №1031.582.20 (AIT287,04.3411) декантера Z6E
2 058 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:45:11 (МСК)
№32616214058 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка подшипников
755 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:31:04 (МСК)
№32616211343 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (автобетононасос)
1 558 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:14:07 (МСК)
№32616206661 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (автокраны)
5 033 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:08:27 (МСК)
№32616206630 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом
14 151 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:13:46 (МСК)
№32616205883 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка труб и отводов полиэтиленовых
11 601 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:54:35 (МСК)
№32616205850 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область