Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616205883

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом

14 151 780

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 07:13:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом 14151779.6
Позиция лота №1 49.41.20.000 8120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Документация

docx
3. ООЗ Газели для бригад 2026.docx
Размещено: 15.07.2026 14:05:45 (МСК)
docx
1. Аукционная документация_СМП.docx
Размещено: 15.07.2026 14:05:45 (МСК)
docx
4. Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 15.07.2026 14:05:45 (МСК)
doc
2. Проект договора.doc
Размещено: 15.07.2026 14:05:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 09:53:35 (МСК)

№32616307752 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 07:55:07 (МСК)

№32616307165 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

14.08.2026 07:47:31 (МСК)

№32616291804 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

15.07.2026 10:14:07 (МСК)

№32616206661 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

15.07.2026 10:08:27 (МСК)

№32616206630 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.07.2026 10:54:58 (МСК)

№32616222568 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.07.2026 09:25:42 (МСК)

№32616222048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 09:47:28 (МСК)

№32616218586 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 06:45:11 (МСК)

№32616214058 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка подшипников

755 900 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:31:04 (МСК)

№32616211343 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область