ЗАКУПКА №32616198577
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка проката сортового горячекатаного круглого
1 551 706
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:00:02 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка проката сортового горячекатаного круглого | 1551705.65 | |||
| Позиция лота №1 | 24.10.62.121 | 1.4 | ||
| Позиция лота №2 | 24.10.62.121 | 0.6 | ||
| Позиция лота №3 | 24.10.62.121 | 1.5 | ||
| Позиция лота №4 | 24.10.62.121 | 3.4 | ||
| Позиция лота №5 | 24.10.62.121 | 0.6 | ||
| Позиция лота №6 | 24.10.62.121 | 1.8 | ||
| Позиция лота №7 | 24.10.66.121 | 0.66 | ||
| Позиция лота №8 | 24.10.62.121 | 3.102 | ||
| Позиция лота №9 | 24.10.62.121 | 0.9 | ||
| Позиция лота №10 | 24.10.62.121 | 1.3 | ||
| Позиция лота №11 | 24.10.62.121 | 1.927 | ||
| Позиция лота №12 | 24.10.62.121 | 0.15 | ||
| Позиция лота №13 | 24.10.62.121 | 2.2 | ||
| Итого | 1551705.65 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Место нахождения
618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ракитина Е. Г.
Адрес электронной почты
smw@smw.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Место нахождения
618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ракитина Е. Г.
Адрес электронной почты
smw@smw.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка концентрата плавиковошпатового
16 974 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:37:51 (МСК)
№32616212065 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка запасных частей к спектрометру Nexion 2000
5 276 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:43:51 (МСК)
№32616211028 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка стекловолокна огнеупорного керамического
741 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:53:22 (МСК)
№32616211093 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на оказание услуг по транспортно-экспедиционному обслуживанию груза на экспорт
1 975 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:08:25 (МСК)
№32616210823 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на организация транспортных услуг
4 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:08:00 (МСК)
№32616210821 / Иной способ. Закупка во исполнении доходных договоров
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на аренда нежилого помещения
756 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:02:02 (МСК)
№32616210466 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка кислоты борной
951 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:01:32 (МСК)
№32616210463 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на реконструкция здания литейного отделения с монтажом аэрационных дефлекторов с принудительным электроприводом цеха №1.
2 570 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:02:25 (МСК)
№32616207355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на оказание услуг по перевозке грузов специализированной автоцистерной
1 859 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:58:49 (МСК)
№32616206930 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка автотранспортной техники
7 143 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:30:22 (МСК)
№32616206392 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край