Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616206930

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на оказание услуг по перевозке грузов специализированной автоцистерной

1 859 000

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 10:58:49 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на оказание услуг по перевозке грузов специализированной автоцистерной 1859000
Позиция лота №1 49.41.13.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9

Место нахождения

618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9

Ответственное должностное лицо

Ракитина Е. Г.

Адрес электронной почты

smw@smw.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9

Место нахождения

618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9

Ответственное должностное лицо

Ракитина Е. Г.

Адрес электронной почты

smw@smw.ru

Документация

doc
ЧХУ.doc
Размещено: 15.07.2026 12:15:46 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 15.07.2026 12:17:37 (МСК)
pdf
протокол
Размещено: 15.07.2026 13:24:40 (МСК)
docx
ИЗВЕЩЕНИЕ.DOCX
Размещено: 15.07.2026 13:30:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 09:15:55 (МСК)

№32616214532 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 16:44:56 (МСК)

№32616212520 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 13:37:51 (МСК)

№32616212065 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 12:43:51 (МСК)

№32616211028 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 10:53:22 (МСК)

№32616211093 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 10:08:25 (МСК)

№32616210823 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 10:08:00 (МСК)

№32616210821 / Иной способ. Закупка во исполнении доходных договоров

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 09:02:02 (МСК)

№32616210466 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 09:01:32 (МСК)

№32616210463 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

15.07.2026 12:02:25 (МСК)

№32616207355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край