ЗАКУПКА №32616212065
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на поставка концентрата плавиковошпатового
16 974 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:37:51 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка концентрата плавиковошпатового | 16974000 | |||
| Позиция лота №1 | 08.91.19.140 | 1 | ||
| Итого | 16974000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Пермский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Место нахождения
618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ракитина Е. Г.
Адрес электронной почты
smw@smw.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Место нахождения
618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ракитина Е. Г.
Адрес электронной почты
smw@smw.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка дымососа Д 20*2
6 550 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:04:45 (МСК)
№32616240424 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка изделий муллитовых
31 018 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:50:51 (МСК)
№32616233319 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка предохранителей плавких серии ПП 57
8 973 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:58:58 (МСК)
№32616228250 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ОАО "СМЗ"
39 366 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:03:27 (МСК)
№32616227444 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на цех №1. Отделение №1. Производство безводного карналлита. Автоматизация загрузки карналлитового хлоратора.
5 802 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:25:27 (МСК)
№32616227234 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка агрегатов вакуумных золотниковых
2 204 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:18:40 (МСК)
№32616227576 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка дробилки молотковой СМД-112А
2 156 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:17:05 (МСК)
№32616227565 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка натрия кремнефтористого
637 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:15:17 (МСК)
№32616227546 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка труб стальных электросварных и водогазопроводных
540 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:15:55 (МСК)
№32616214532 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на цех №3. Капитальный ремонт карнизов кровли БВЦ.
5 723 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:44:56 (МСК)
№32616212520 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва