Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616207355

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на реконструкция здания литейного отделения с монтажом аэрационных дефлекторов с принудительным электроприводом цеха №1.

2 570 506

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 12:02:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на реконструкция здания литейного отделения с монтажом аэрационных дефлекторов с принудительным электроприводом цеха №1. 2570505.84
Позиция лота №1 43.22.12.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9

Место нахождения

618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9

Ответственное должностное лицо

Ракитина Е. Г.

Адрес электронной почты

smw@smw.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9

Место нахождения

618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9

Ответственное должностное лицо

Ракитина Е. Г.

Адрес электронной почты

smw@smw.ru

Документация

docx
ТЗ+.docx
Размещено: 01.07.2026 13:13:25 (МСК)
pdf
ТЗ.PDF
Размещено: 01.07.2026 13:23:52 (МСК)
pdf
51526-ТХ, ЭМ.PDF
Размещено: 01.07.2026 13:24:30 (МСК)
pdf
Смета № 125-2026.pdf
Размещено: 01.07.2026 13:24:34 (МСК)
pdf
Разрешение на информационный обмен.pdf
Размещено: 02.07.2026 15:22:28 (МСК)
pdf
НМЦ+.pdf
Размещено: 02.07.2026 15:26:53 (МСК)
pdf
НМЦ2+.pdf
Размещено: 02.07.2026 15:26:55 (МСК)
docx
Часть 3. Проект договора+.docx
Размещено: 03.07.2026 09:49:54 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 15.07.2026 13:42:56 (МСК)
docx
Часть 1. Общая и коммерческая часть.docx
Размещено: 15.07.2026 13:43:00 (МСК)
pdf
Протокол №1.pdf
Размещено: 29.07.2026 09:30:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 14:15:17 (МСК)

№32616227546 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 09:15:55 (МСК)

№32616214532 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 16:44:56 (МСК)

№32616212520 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 13:37:51 (МСК)

№32616212065 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 12:43:51 (МСК)

№32616211028 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 10:53:22 (МСК)

№32616211093 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 10:08:25 (МСК)

№32616210823 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 10:08:00 (МСК)

№32616210821 / Иной способ. Закупка во исполнении доходных договоров

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 09:02:02 (МСК)

№32616210466 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 09:01:32 (МСК)

№32616210463 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край